Диализный центр открылся в Клиническом госпитале «Лапино»

Современный диализный центр Клинического госпиталя «Лапино» открыл свои двери для пациентов во втором корпусе. Высококвалифицированные врачи с более чем 20-летним опытом проводят в центре процедуры гемодиализа и плазмофереза. Возможно лечение по ОМС.

Почечная недостаточность – это грозное заболевание, когда органы не справляются со своей задачей, организм не успевает очищаться и интоксикация может быстро привести к гибели человека.

С помощью гемодиализа — метода эффективного долговременного замещения функции почек – можно обеспечить пациентам с хронической болезнью почек высокое качество жизни, и дать возможность восстановления почечной функции пациентам реанимационного профиля при остром повреждении органов.

Гемодиализ в «Лапино» — это:

  • Индивидуальный расчет программы проведения заместительной почечной терапии для каждого отдельного пациента.
  • Использование исключительно высокопроницаемых высокобиосовместимых самых современных мембран.
  • Качественный диализирующий раствор (субституат): в отделении стоит современная новая система водоподготовки, осуществляется постоянный строгий контроль качества воды, применяются порошковые картриджи бикарбоната для исключения контаминации диализирующего раствора. Данная технология – это единственный путь к высокому качеству заместительной почечной терапии!
  • Возможность проведения гемодиализа в дневное и ночное время.

К помощи плазмафереза прибегают для уменьшения в плазме концентрации белков, липидов, гормонов, токсинов, антигенов, антител, иммунных комплексов. В результате процедуры плазмафереза кровь освобождается от солей и других вредных веществ, накапливающихся в организме. Происходит «омолаживание» организма в целом.

В настоящее время в клинической практике чаще используются методики с модификацией полученной плазмы — каскадный плазмаферез и каскадная плазмофильтрация. Плазма пациента сохраняется и подвергается очищению от нежелательных субстанций (холестерина, иммуноглобулинов, иммунокомплексов, билирубина и желчных кислот и др.) с последующим возвратом модифицированной (очищенной) плазмы в кровоток пациенту. Таким образом достигается высокая селективность и эффективность процедуры. Появляется возможность обработки больших объемов плазмы пациента чем при плазмаферезе, уменьшаются потери полезных веществ и отсутствует риск от переливания донорской плазмы, таких как анафилактические реакции или заражение парентеральными инфекциями.

  Подробности о процедурах можно узнать по телефону 8-800-700-700-1.

Плазмаферез в «Лапино» — это:

  • Современное японское оборудование последнего поколения.
  • Направленность на проведение исключительно высокоселективных безопасных методик.
  • Комфортные одноместные люкс палаты для проведения процедур.

КГ Лапино

В диализном центре Клинического госпиталя «Лапино» пациентов ждет профессиональный и заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту.

  Подробности о процедурах можно узнать по телефону 8-800-700-700-1.

Нужна реклама?

Расскажите о себе миллионной аудитории BUSINESS

Подписывайтесь