В Россию заходит крупный бренд детской одежды: где и когда откроются первые магазины Balabala

Китайский бренд Balabala готовится открыть свои первые магазины в России уже во втором квартале 2024 года. Марка ориентирована на детскую аудиторию от 0 до 10 лет.

Продукция Balabala: детская одежда, обувь и аксессуары.
Дата основания бренда: 2002 год.

Цены на одежду Balabala на российском OZON

Купить одежду balabala в ozon

Цены на одежду Balabala на китайском AliExpress

Купить balabala на aliexpress

«Являясь ведущим международным брендом детской одежды и обуви, основанным в 2002 году, мы стремимся предоставлять высококачественные, модные изделия, изготовленные из функциональных тканей. Обладая обширной розничной торговлей, наш бренд процветает в более чем 4800 магазинах по всему миру, успешно захватывая сердца клиентов в 30 странах и регионах», – рассказали о себе в Balabala.

Где и когда откроются магазины Balabala в Москве и Санкт-Петербурге

Первый магазин Balabala начнет работу с 28 апреля в торговом центре «Галерея» (Санкт-Петербург), пишут «Ведомости» со ссылкой на консалтинговую компанию в сфере недвижимости CORE.XP. Летом и осенью планируется открытие магазинов в пяти торговых центрах в Москве: «Метрополис», Afimoll, «Саларис», «Океания» и «Авиапарк».

По некоторым данным, в настоящее время ведутся переговоры о возможном вхождении бренда в торгово-развлекательные центры “Мега” и «Авиапарк».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ