У Одинцово изымают земли под реконструкцию Новорижского ш.

Соответствующий документ был опубликован на сайте администрации сельского поселения Барвихинское.

Как указано в сообщении, размещенном на сайте администрации Барвихи, изъятие земельных участков для государственных нужд, производится с целью реконструкции автомобильной дороги М-9 «Балтия».

В число участков, попадающих в границу зоны размещения объекта: «Реконструкция автомобильной дороги М-9 «Балтия», попал участок с кадастровым номером 50:20:0010105, относящийся к землям Одинцовского района (выделен выше на карте желтым цветом). Информация о собственниках и размере участка на официальных ресурсах Росреестра отсутствует.

На участке находятся 11 зданий. Из них 8 значатся как “сооружение” и 4 как “нежилое здание”, говорится в документе.

Адреса, по которым заинтересованные лица могут получить информацию о предполагаемом изъятии земельных участков и расположенных на них объектов недвижимого имущества для государственных нужд и подать заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества:

  • Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) – 129085, г. Москва, ул. Бочкова 4, [email protected];
  • Федеральное казенное учреждение «Федеральное управление автомобильных дорог «Центральная Россия» ФДА» (ФКУ «Центравтомагистраль») – 125315, г. Москва, Ленинградский пр., 80, корп.5А;
  • ООО «КРТ Система» – 196084, г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., д 254, лит. В.

Срок подачи заявлений заявления об учете прав на земельные участки и иные объекты недвижимого имущества: шестьдесят дней со дня опубликования (обнародования) сообщения от изъятии.

Смотреть документ

Недавно нам стало известно о снятии запрета на вырубку 67,9 гектаров “Подушкинского леса”, см. “67,9 га леса в Одинцово вывели из под запрета на вырубку“.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ