Презентация уникальных авторских проектов предпринимателей Одинцовского округа

Состоялось очень важное и интересное событие для всех предпринимателей и жителей Московской области и России в целом - презентация уникальных авторских проектов предпринимателей Одинцовского городского округа.

Самое ценное в России – это люди, которые любят свою страну и стремятся сделать ее великой. Каждый автор — предприниматель, презентовав свои уникальные проекты пытается решить социальные проблемы общества и сделать свой вклад в цивилизованное развитие России.

Селезнева Ольга — презентация проекта «Фестиваль рабочих профессий».

АВТОРСКИЙ ПРОЕКТ по продвижению русской инженерно-технической мысли и популяризации современных рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании).
Дата проведения 26 октября 2023 года в техцентре ВОЛИН.

Степанова Валентина Александровна — презентация проекта «Сказка в дом приходит».

Это благотворительная новогодняя акция направлена на поддержку детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Неравнодушные предприниматели самостоятельно готовят новогодние подарки в виде конфет и игрушек. Главный секрет – это мягкие игрушки, которые вяжут бабушки с любовью и теплом.

Маркелия Ирина — презентация проекта «Культурно-образовательный форум».

Самые современные тенденции в области воспитания и образования детей. Важно! Не поддаваться модным тенденциям, учитывать огромный педагогический опыт советского времени и разумно внедрять новые тенденции, без ущерба для здоровья ребенка.

Сорокина Елена — презентация проекта «Звенигородская принцесса».

Детский конкурс направлен на продвижение и популяризация эстетического воспитания детей, побуждения к творчеству и развитию потенциала ребенка.

Николаева Наталья Ивановна — презентация двух проектов «Знать свое Отечество в его пределах» и «Предприниматели прошлого. Великие меценаты».

Культурное наследие России. Важно вырастить и подготовить новое воспитанное и образованное поколение. Не зная прошлого, невозможно оценить будущее.

Владимир Кленин – презентация проекта «Урок мужества».

Военно-патриотическое воспитание молодежи на примере исторических событий в России и гибели журналистки Дарьи Дугиной. Формирование у молодежи высокого патриотического сознания, возвышенного чувства верности своему Отечеству.

Презентация уникальных авторских проектов предпринимателей Одинцовского округа

В конце встречи выступили активные предприниматели с рядом интересных предложений по объединению всех предпринимательских Сообществ и выстраивания общего вектора взаимовыгодного сотрудничества.

Презентация уникальных авторских проектов предпринимателей Одинцовского округа

Вместе с единомышленниками, увлеченными людьми хочется жить и работать на благо общего дела.

Благодарим Виктора Ивановича Тарусина, Президента Союза «Одинцовская Торгово-промышленная палата», Хациева Сергея Юрьевича — Главу Большевяземского муниципального округа, Степанову Валентину Александровну, заместителя председателя Одинцовского отделения « ОПОРА РОССИИ» и всех партнеров и предпринимателей за поддержку и участие.

Когда слушаешь презентацию новых интересных проектов, понимаешь, сколько неравнодушных людей рядом, хочется подтягиваться, соответствовать уровню, работать дальше.

Желаем всем авторам проекта успехов и продвижения!!!!

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ