В Новоивановском открывается торгово-сервисный автомобильный центр на 4800 кв.м

Пресс-служба Главгосстройнадзора Московской области сообщила о дате введения в эксплуатацию нового торгово-сервисного автомобильного центра в поселке Новоивановское Одинцовского района.

«Инспекторский состав Главгосстройнадзора приступил к проведению итоговой проверки строительства торгово-сервисного автомобильного центра, расположенного на Можайском шоссе в районе домов 165-168 поселка Новоивановское Одинцовского района. Объект планируется ввести в эксплуатацию в третьем квартале 2017 года», – говорится в сообщении ведомства.

Общая площадь двухэтажного здания, которое построено с учетом специфических особенностей автобизнеса составляет 4,8 тысячи квадратных метров. Оно предусматривает наличие торговых и административных помещений, а также сервисный центр по обслуживанию автомобилей с шоурумом. Рядом с центром находится наземный гараж-стоянка открытого типа.

Объект строится за счет средств инвестора. Застройщиком является ЗАО «Гема-инвест». Итоговая проверка центра продлится до 12 июля этого года.

На официальном сайте холдинга «ГЕМА», который является собственником сдаваемого объекта коммерческой недвижимости, утверждают, что посещаемость торгово-сервисного автомобильного центра в поселке Новоивановское гарантирована, так как транспортный поток в данном направлении составляет 200 000 ам/сутки.

Также на объекте довольно развитая инфраструктура: дилерский центр, фитнес-клуб, столовая и кафе, бизнес-центр класса «А» и гипермаркет «Ашан».

Стоимость аренды помещения – 13 500 руб. за м2 в год, без дополнительной агентской комиссии.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ