В Барвихе пройдёт юбилейное ралли и смотр ретро-автомобилей от Chopard

Открылась регистрация участников 15-го ежегодного ралли L. U. C. Chopard. В юбилейной гонке могут участвовать автомобили, которые сошли с конвейера не позднее 31 декабря 1976 года. В юбилейном заезде, помимо классических автомобилей, смогут принять участие экипажи суперкаров. Победители получат хронометры от часовой и ювелирной компании Chopard.

Участники ралли стартуют от ЦУМа в Москве, преодолеют контрольные точки, выполнят специальные задания от организаторов и финишируют в «Барвихе Luxury Village». Здесь состоится церемония награждения и концерт на свежем воздухе.

Стоимость участия в ралли на собственном автомобиле – 85000 рублей при оплате 40000 рублей до 28 мая. Предоплату можно внести в ЦУМе. В случае отказа от заезда деньги не вернут. При оплате в день заезда стоимость участия составит 95000 руб.

Чтобы принять участие в заезде, нужно зарегистрироваться на сайте ралли.

Стоимость включает завтрак перед заездом, участие в ралли, приглашения в VIP-зону на банкет в BLV для 6 человек: экипажа, пассажиров и гостей. За дополнительные приглашения нужно доплатить 5000 руб. Вход для зрителей бесплатный.

Заезд состоится 4 июня 2017 года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ