Уровень агрессии стал слишком велик: “Премиумстрой” о спиле Ивановым забора в Барвихе

BUSINESS(ОДИНЦОВО) удалось получить официальную позицию компании “Премиумстрой” касательно действий главы округа Андрея Иванова, который 22 июля лично участвовал в сносе забора, установленного компанией на собственном участке 18 га в Барвихе.

По словам официального представителя ООО “Премиумстрой”, глава округа поступил “единственно верным способом”, который в данной ситуации расценивается компанией как компромисс в пользу жителей Барвихи.

“Мы считаем, что спокойствие граждан, общественный порядок и мирное сосуществование важнее имиджевых и имущественных потерь компании.” – сообщает собеседник.

Также “Премиумстрой” считает, что порча чужого имущества была инициирована Ивановым из-за его желания “установить спокойствие и соблюдение правопорядка”, так как “эмоции стали преобладать над здравым смыслом”.

На вопрос редакции, какие действия намерена предпринять компания “Премиумстрой” в связи с данным поступком главы округа, ее представитель ответил, что они намерены продолжить диалог с властями Одинцовского округа и Московской области.

“Уровень агрессии среди враждебно настроенных граждан стал настолько велик, что в настоящее время наш приоритет – компромисс со всеми: с гражданами, с властями, со здравым смыслом.” – сообщает представитель ООО “Премиумстрой”

Протесты жителей Барвихи по поводу недавно установленного в сосновом лесу забора начались 16 июля, после чего, 22 июля глава Одинцовского округа собственноручно спилил «болгаркой» принадлежащее ООО “Премиумстрой” ограждение.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ