Свадьбу сына Бориса Немцова отпраздновали в Барвихе

Сын Бориса Немцова Антон и нижегородка Анна Игнатьева поженились 15 июня 2018. Об этом молодожены и их родственники сообщили в своих соцсетях.

Свадьба прошла в Барвихе. Женой Антона Немцова стала Анна Игнатьева из Нижнего Новгорода. Среди гостей на свадьбе присутствовал и оппозиционный политик Григорий Явлинский.

Напомним, Антон является одним из четырех детей политика Бориса Немцова, застреленного в феврале 2015 года. У погибшего остались еще трое детей: дочери Жанна, Дина и Софья.

???

Публикация от Дина Немцова / Dina Nemtsova (@dinanemtsova_)

Подготовка к свадьбе за 10 дней – это невероятно весело, если у тебя есть надежная команда? Свадьба получилась очень элегантной, нежной, светлой, романтичной и легкой. Идеально сработал дружный тандем моего агентства @prtrendrussia ? и наших проверенных партнеров – свадебного агентства Wedding Residence Ксении Афанасьевой @kseniaafanasyeva ? Мы с Ксенией работали вместе несколько раз и за это время научились слышать друг друга, страховать, поддерживать и успокаивать, что особенно пригодилось мне в этот раз. Я очень волновалась, хотелось устроить детям лучший праздник! Главная заслуга – создание концепции – принадлежит жениху и невесте, они вместе решили делать спокойный дружеский ужин без пафоса, выбрали зал, сами утвердили меню? Тщательно выбирали дату, чтобы всем родным было удобно и в итоге остановились на первом дне после экзаменов брата невесты – а то ему потом поступать, а там я уеду в Америку, а затем Дина на отдых… В общем, чего тянуть – решил жених и попросил назвать ближайший день, когда все будут в Москве?. И тут нам наша любимая @verberalla предложила 15е июня в Загсе N1 и @weddingbymercury помогли подготовиться к регистрации, а мы с Ксенией @kseniaafanasyeva занялись утром невесты и ужином. Я столько нюансов для себя открыла! Сколько всего нужно учесть, чтобы невеста не утомилась, чтобы всё было в радость и удовольствие! Мой сын не любит фотографироваться, но Анечка так нежно на него смотрела, что он таял и иногда позволял фотографам запечатлеть эти моменты. Спасибо всем, кто был рядом и помогал создать красивое обрамление для чудесной картины любви ??? На этих фото не хватает ещё нескольких очень важных людей, кто помогал в организации – моя бессменная правая рука (а порой и вторая голова) Лена Нечаева в момент регистрации переставляла столы и дозаказывала свет, потому что у нас много друзей и желанных гостей и мы до последнего момента расширяли список? Спасибо всем друзьям, которые смогли поменять планы, а кое-кто и билеты на самолёт, чтобы быть в этот день с нами! @barvikhaluxuryvillage ? #свадьба #антоннемцов

Публикация от Екатерина Одинцова (@odintsovaprtrend)

Ещё одна счастливая пара на свадьбе детей – это мои родители, Нина Львовна и Вячеслав Михайлович. Мама с папой поженились, когда маме было 20, а папе – 21. И всю жизнь – вместе, преодолевая шторма и метели. Они – надежная опора не только друг для друга, но и для всех нас. Дед на свадьбе серьезно и убедительно попросил невесту не тянуть с детками, потому что он хочет скорее растить правнуков, желательно сразу двух подряд? p.s. Моя мама – красавица, но в этот день она была особенно хороша благодаря стараниям наших друзей. Стилист Анвар @anvarochilovstylist @anvarocilovbeauty приехал к ней утром и сделал идеальные макияж и укладку?А моя любимая подруга, дизайнер Виктория Андреянова @victoria_andreyanova_official без единой примерки, просто хорошо зная мою маму, подобрала очень элегантный костюм для регистрации. Мужчинам легче: причесал бороду, надел смокинг – и готов?#свадьба #антоннемцов

Публикация от Екатерина Одинцова (@odintsovaprtrend)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ