Предпринимательница из Одинцово взяла титул «Леди-Бизнес Подмосковье»

17 сентября 2019 В Доме Правительства  Московской области состоялся  финал конкурса деловых женщин «Леди-Бизнес Подмосковье - 2019».  «Леди-Бизнес» - это конкурс делового имиджа, красоты и стиля, управленческих и предпринимательских навыков, умения выбрать и вести своё дело, а также женской гармонии и баланса.

В конкурсе участвовало 700 прекрасных предпринимательниц из Подмосковья.  В финал вышли 36 представительниц бизнес-сообщества, которые  стали победительницами  в муниципальных этапах конкурса. Из 36 финалисток выбрали десять суперфиналисток, и уже из них одну победительницу.

Леди-Бизнес Подмосковье 2019

Победительницей конкурса стала Ольга Селезнева из Одинцово. Она собственник и руководитель технического центра «ВОЛИН», лучшего независимого сервиса России (2016). Критерием оценки являлись: представление видео-визитки предприятия и ответ на главный вопрос жюри: « Почему Муниципалитету повезло с Леди-бизнес Одинцово?».

Почему Ольга Селезнёва

Селезнева Ольга выбрала сугубо мужскую профессию – ремонт автомобилей любой сложности, удачно освоила её и превзошла в ней многих конкурентов.

Мировые производители автокомпонентов и оборудования для ремонта легкового и коммерческого транспорта  сотрудничают с техническим центром «ВОЛИН» внедряя на его производственной площадке самые  передовые технологии авторемонта.

Последние  три года  Ольга сотрудничает с техническими колледжами и ПТУ  по прохождению  производственной практики в  техцентре,  на базе собственного учебного центра участвует в  повышении квалификации студентов и выпускников с привлечением лучших мировых технических специалистов в автомобилестроении и ремонте.

Каков приз

Селезнева Ольга  получила инвестиционный подарок от Торгово-промышленной палаты Подмосковья – пять золотых монет, ваучер на размещение рекламы на 50 тысяч рублей на рекламных поверхностях Московской области.

О конкурсе

Конкурс проводила Торгово-промышленная палата Московской области при поддержке министерства инвестиций и инноваций региона в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ