Техцентр из Одинцово признан лучшей в России станцией техобслуживания

22 августа в банкетном зале Jagger Hall наградили победителей Премии «Золотой Ключ 2016». Технический центр «Волин» из Одинцовского района победил в номинации «Лучшая независимая станция технического обслуживания». Конкуренцию ТЦ «Волин» составили 14 компаний. Услуги номинантов можно было заказать в интернет-магазине Премии.

На премию «Золотой Ключ 2016» были номинированы такие производители как Bosch, TEXA, HUNTER, HOFMANN, Liqui Moly, Wurth, Sivik, а также лидеры оптового сегмента рынка «Транстехсервис (ТТС)», «Эквинет», «Инжтехсервис», «Европроект Групп» и другие.

Volin_2_w
Ольга Селезнёва, директор технического центра “Волин” в Одинцовском районе.

Особенностью Премии в 2016 году стало голосование за конкретные товары и услуги, а не за брэнды сервисного оборудования.

Голосование проводилось в два этапа. В первом этапе приняли участие все бренды, представленные на российском рынке автосервисного оборудования, а во втором – тройка лидеров по каждой номинации первого этапа голосования.

Победителей определяли методом совокупной оценки: итоги голосования на сайте Премии, итоги опросов СТО колл-центром журнала КУЗОВ, мнения и оценки экспертного жюри в составе независимых экспертов и аналитиков автосервисного рынка.

Номинанты Премии «Золотой Ключ-2016» представлены в 22 номинациях: «Лучший отечественный производитель автосервисного оборудования», «ГРАН-ПРИ Поставщик года», «Диагностическое оборудование года», «Гидравлическое оборудование года», «Лучшая сетевая программа для СТО», «IT-решение для СТО», «Лучшая компания по сервисному обслуживанию», «Шиномонтажное оборудование года», «Лучший отечественный производитель оборудования для СТО», «Ручной и специальный инструмент года», «Мебель для автосервиса и складское оборудование года», «Лучшая независимая СТО года» и другие.

5-я ежегодная Премия «Золотой Ключ 2016» – международная независимая профессиональная награда на рынке поставок и брендов автосервисного оборудования в Российской Федерации. Организаторы Премии – Издательский дом «Автомобильное время при поддержке ITEMF Expo, АСА, автомобильных СМИ и интернет-порталов.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ