26 октября в Одинцово пройдет Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании) – 2023

26 октября 2023 года в Техническом Центре «ВОЛИН» состоится третье уникальное событие: Фестиваль рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании) – 2023. Авторский проект по продвижению русской инженерно-технической мысли и популяризации современных рабочих профессий в автомобилестроении (автотехобслуживании), профориентации школьников.

Более 5 лет ассоциация «РАСТО» осуществляет профессиональную подготовку молодых квалифицированных кадров в автотехобслуживании на базе технического центра «ВОЛИН», сотрудничает более чем с 60 колледжами России.

«Благодаря участию в подготовке кадров технических тренеров ведущих мировых производителей автокомпонентов сформирована новая подача теоретического материала и практико-ориентированный подход в профессиональном обучении для студентов колледжей и техникумов. Качественное освоение профессии увеличивает популярность среди обучающихся в разы. Крайне важно, чтобы молодые специалисты за период среднего профессионального обучения, развивались в области физического, культурного и военно-патриотического образования», – рассказала BUSINESS, идейный вдохновитель и организатор фестиваля Селезнева Ольга, основатель учебного центра «ВОЛИН» и технического центра «ВОЛИН».

Также сообщается, что на Фестивале будут представлены все возможные сферы автомобильного ремонта в сфере технического обслуживания и ремонта, последние достижения в области автомобилестроения, демонстрация истории создания первого автомобиля, представлена ярмарка колледжей и техникумов для школьников, для студентов выставка ВУЗов и работодателей Московского региона, предложения по совершенствованию культурной, физической и военной формы молодежи.

Деловая программа будет представлена широким выбором авторитетных экспертов отрасли и ведущих спикеров, актуальными темами и насущными вопросами современного авторемонта, профессионального обучения, взаимодействия власти и бизнеса.

Организаторы Фестиваля: Учебный Центр «ВОЛИН», Технический Центр «ВОЛИН», Ассоциация «РАСТО», при поддержке мировых производителей автокомпонентов и оборудования, Комиссии по автотехобслуживанию «ОПОРА РОССИИ», Союз «Одинцовская Торгово-Промышленная палата», Совет по профессиональным квалификациям в автомобилестроении (СПКА).

  Онлайн-регистрация на Фестиваль доступна по ссылке.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ