В Трёхгорке началась подготовка к строительству новой школы

Школа на 1 тыс. 350 мест будет построена в мкр.Новая Трёхгорка, сообщили в пресс-службе министерства строительного комплекса Московской области со ссылкой на министра Руслана Тагиева.

В пресс-службе Минстроя Московской области сообщили, о том, что министерство выдало разрешение на строительство новой школы на 1350 мес. в мкр.Трехгорка. Объект будет реализован в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» за счет средств федерального, регионального и местного бюджетов. Заказчиком выступает администрация Одинцовского района.

«Министерством строительного комплекса Московской области выдано разрешение на строительство детского образовательного учреждения, рассчитанного на 1 тыс. 350 мест. Новая школа будет возведена на ул. Чистяковой в микрорайоне Новая Трехгорка в Одинцово», – приводятся в сообщении слова министра Р.Тагиева.

Школа будет располагаться на ул.Чистяковой

[su_gmap address=”55.696971, 37.326294″]

Когда будет готова новая школа в Трехгорке

Построить школу планируют в весьма сжатые сроки, к 2019 году.

«Завершить строительство учреждения планируется в 2019 г.», – уточнил Р.Тагиев.

Учитывая, что новую школу целесообразно открывать к 1-му сентября и на момент выхода данного материала до 1-го сентября 2018 года остается 1,5 месяца, можно сделать вывод, что до открытия новой школы в 2019 году остается чуть больше года.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ