С Северного обхода Одинцово построят съезд в Трёхгорку

Об этом, 25 октября, рассказал глава Подмосковья Андрей Воробьев, сообщает его пресс-служба.

Основной застройщик Новой Трёхгорки компания «Су-155» забыла, по словам Воробьёва, построить нормальный выезд с данной территории на прилегающие трассы и сейчас правительство Московской области взяло на контроль эту ситуацию.

Для улучшения транспортной доступности поселка Трехгорка и прилегающего микрорайона Новая Трехгорка в Московской области планируется обустроить съезд с платной дороги «Северный обход Одинцово», заявил глава Подмосковья Андрей Воробьев на встрече с журналистами 25 октября.

По словам Воробьева, компания «Су-155», которая застраивала эту территория, по факту забыла обустроить выезд, поэтому долгое время жители испытывали трудности как с заездом в микрорайон, так и с выездом.

«Первые мероприятия мы провели. Еще будет сделан съезд с платной трассы, что еще улучшит ситуацию в Новой Трехгорке», – сказал Воробьев.

Мы ранее писали, что сейчас ведутся работы по проектированию выезда на Северный обход Одинцово. Приступить к строительству объекта планируется в 2019 году, а завершить работы – в 2021 году.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ