Одинцово примет “Неделю конкуренции в России-2016”: ФАС сообщил даты мероприятия

Федеральная антимонопольная служа проведёт в Одинцово “Неделю конкуренции в России – 2016”. Спикерами мероприятия в 2015 году стали президент России Владимир Путин, глава ФАС Игорь Артемьев и первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов.

В Одинцово ФАС подпишет Меморандум о сотрудничестве с Конкурентным ведомством Австрии, проведёт юбилейное заседание Штаба по совместным расследованиям нарушений антимонопольного законодательства государств-участников СНГ , совместное заседание Международной рабочей группы по вопросам развития конкуренции на рынках международной связи в роуминге и Штаба СНГ на темы: «Противодействие распространению фрода, ограничениям способа пропуска трафика» и «Конкуренция и цифровая экономика».

В рамках встречи состоится Международный круглый стол на тему «Противодействие сговорам на торгах», организуемый совместно ФАС России и Некоммерческим партнерством «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ».

«Неделя конкуренции в России – 2016» пройдёт в Одинцово, Истринском районе и Красногорске.

Встреча конкурентных ведомств стран мира состоится 26 сентября на базе МГИМО в Одинцово по адресу ул. Ново-Спортивная, д. 3.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ