Новый сетевой супермаркет появится на второй линии Можайского шоссе в Одинцово

Открытие супермаркета состоится в сентябре этого года. Для очередного магазина ритейлер выбрал первый этаж строящегося торгово-делового центра во дворе между улицами Баковская и Маршала Толубко, рядом с Гребневской церковью.

Это будет уже второй, после «Ленты» на Говорова, сетевой супермаркет, который откроется в Одинцово в 2016 году.

Первый магазин ритейлера, супермаркет «Верный», также находится в Одинцово на улице Маковского.

Сеть магазинов «Верный» – молодая российская компания в сфере FMCG эконом-класса, первые магазины которой появились в одно время в Москве и в Санкт-Петербурге. Начиная с 2012 года, компания открыла более 300 супермаркетов по всей России.

Торгово-деловой центр на Толубко

Торгово-деловой центр, в котором будет открыт супермаркет «Верный», имеет 3 этажа без учета цокольного. Супермаркет займет первый этаж, в то время как цоколь (454 кв. м.), второй (600 кв. м.) и третий (567 кв. м.) этажи находятся в стадии продажи, которые стартовали сегодня, 24 июня 2016 года.

Представитель собственника торгово-делового центра на Толубко сообщил в интервью газете Business // Одинцово, что интерес ко второму этажу уже проявляют представители сферы красоты и здоровья.

Третий этаж по плану предназначен для размещения на нем офисных помещений. Отсутствие на этаже перегородок, по словам представителя собственника, существенный плюс, который позволит «нарезать» для покупателя ту площадь, которую он захочет приобрести.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ