Конкурент IKEA и Hoff плотно зашел в Подмосковье

Один из крупнейших российских интернет-магазинов по продаже товаров для дома и ремонта арендовал склад в Подмосковье площадью 15,2 тыс. кв. м. Информация была предоставлена BUSINESS (ОДИНЦОВО) 5 августа пресс-службой Министерства инвестиций, промышленности и науки.

Интернет-магазин «ВсеИнструменты.ру» арендовал складские помещения в индустриальном парке «Южные врата», расположенном на юге Московской области на пересечении Новокаширского шоссе и трассы А-107. Арендованные площади будут использоваться для хранения и обработки товаров. Всего планируется создать 50 рабочих мест.

Запущенный в 2006 году сайт «ВсеИнструменты.ру» сейчас является одним из крупнейших DIY интернет-магазинов России: в ассортименте до 300 тыс. товаров, среди которых инструменты, садовая, климатическая и силовая техника, строительное оборудование, станки, сантехника и многое другое.

В 2018 году компания заняла первое место по объему выручки среди интернет-магазинов категории товаров для дома и ремонта.

Фото: rbc.ru

У интернет-магазина также имеется свое приложение в Google Play и Instagram-аккаунт для оперативного информирования покупателей об акциях и новинках в своем ассортименте.

Отзывы о компании на разных интернет-площадках рунета неоднозначные. “ВсеИнструменты” хвалят за скорость обработки заказа, за качество товара и его стоимость. В то же время, покупатели жалуются на обслуживание и общение менеджеров с клиентами.

В магазине есть несколько способов доставки:

  • курьерская доставка;
  • доставка транспортной компанией;
  • самовывоз.

Стоимость доставки курьером будет зависеть от веса заказа и удаленности получателя от МКАД. Например, доставка заказа весом до 15 кг на ул. Говорова в Одинцово будет стоить 290 руб.

Доставка заказа до магазинов и пунктов выдачи бесплатная.

Пункты выдачи «ВсеИнструменты.ру» в Одинцово:

1. г. Одинцово, Можайское шоссе, д. 139А;
2. г. Одинцово, ул. Союзная, д. 1В, подъезд №6.

всеинструменты

Часы работы: пн. – пт.: 9:00 – 20:00.

   Еще: Главный конкурент IKEA открыл свой первый магазин в Москве

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ