Новые коммерческие площади выставили на продажу в Трёхгорке

Строительная компания ФСК предлагает инвестировать в коммерческие помещения нового 5-го корпуса UP-квартала «Сколковский».

В 5-м корпусе UP-квартала «Сколковский» стартовали продажи коммерческих помещений, площадью от 74,5 до 112,1 кв.м. Минимальная стоимость квадратного метра составляет 166.000 рублей за кв.м.

«Согласно нашим расчётам, период окупаемости квартиры, площадью 40 кв.м. в ближайшем Подмосковье при сдаче её в аренду составит порядка 14 лет. Окупаемость же коммерческого помещения в этой же локации сопоставимой площади составит не более 12 лет. Кроме того, нежилые помещения в ЖК обеспечивают наличие рабочих мест рядом с домом. Так, по нашим данным, не менее 30% покупателей коммерческих помещений в новостройках это люди, уже купившие у нас минимум одну квартиру», — рассказывает директор департамента аналитики и планирования продаж ГК ФСК Ксения Цаплина.

На сегодняшний день в 5-м корпусе ЖК UP-квартал «Сколковский» осталось три непроданных помещения.

UP-квартал Сколковский

UP-квартал «Сколковский» располагается в мкр.Трёхгорка Одинцовского округа. В настоящий момент 8 из 13 домов введены в эксплуатацию. Готов один из двух, предусмотренных проектом, детских садов. Ведётся активное строительство общеобразовательной школы на 1.350 учащихся. Весь проект будет достроен в 2021 году.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ