Минское шоссе прикроют на ремонт

Отрезок Минского шоссе с 17-го по 32-й километр будут ремонтировать, а с 33-го по 84-й станет платным. Ремонтные работы первого отрезка пройдут в этом году. Второй (платный) отрезок планируют сдать к декабрю 2021 г.

ГК «Автодор» планирует в 2020 году отремонтировать более 80 километров трассы М1 «Беларусь». На территории Одинцово это будет пятнадцати километровый участок с 17 по 32 км. Об этом сообщил глава Одинцовского городского округа Андрей Иванов.

«На территории нашего муниципалитета под ремонт попадут участки трассы с 17-го по 32-й километр. Ещё одним крупным объектом ремонтной кампании 2020 года станет Молодогвардейская развязка, которая имеет ключевое значение для транспортной системы Одинцовского округа и всего Московского региона. Она соединяет МКАД и северный обход Одинцово», — добавил Андрей Иванов.

Помимо территории Одинцовского округа, работы на участках трассы М1 будут вестись и в Смоленской области. А в 2021 году чать “Минки” станет платной. Какой именно отрезок станет платным можно посмотреть на нашей интерактивной карте – ссылка.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ