Mercedes-Benz построил в Москве уникальный дилерский центр на 18,6 тыс. кв.м.

Это первый в России дилерский центр Mercedes-Benz, который построен по новым стандартам. В Мосгосстройнадзоре уже отчитались об успешном завершении всех проверок здания.

Здание возведено за счет инвестора в 1-м Магистральном проезде, вл. 9 в районе Хорошевский. Въезд на территорию будет осуществляться с 1-го Магистрального тупика и 1-го Магистрального проезда.

«По результатам итоговой проверки Мосгосстройнадзором выдано заключение о соответствии объекта требованиям проектной документации. Готовятся документы для оформления разрешения на ввод в эксплуатацию», – рассказал 18 июня председатель Мосгосстройнадзора Игорь Войстратенко.

Этот дилерский центр – единственный в России, построенный по новому корпоративному стандарту Mercedes-Benz – MAR 2020. Он входит в мировую десятку лучших новых проектов по рейтингу Daimler.

На 18,6 тыс. кв. м. разместятся выставочно-торговый и офисные объекты, переговорные, кафетерий, станция технического обслуживания, производственно-складское здание с постами для мойки автомобилей и парковочными местами для ожидания мойки, а также склады для сезонного хранения шин.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ