Когда состоится открытие книжного магазина “Читай-город” в Одинцово

Открытие магазина было запланировано на 11 августа, но по техническим причинам его пришлось перенести.

30 августа – день открытия книжного магазина федеральной торговой сети “Читай-город” в Одинцово. Магазин расположен на месте, закрытого в середине лета, Своего книжного.

Представитель Читай-города сообщила BUSINESS (ОДИНЦОВО), о том, что на открытие никаких торжественных мероприятий не запланировано.

Особой программы мероприятий, приуроченных к открытию, не предусмотрено. Магазин просто начнет работать.

Почему открытие магазина “Читай-город” так важно для многих жителей Одинцово?

1. Потому, что стоявший на его месте “Свой книжный” был единственным книжным магазином с широким ассортиментом книг и канцелярской продукции. “Читай-город” предложит даже больший ассортимент товаров.

2. Место расположения магазина довольно удачное. Он находится в самой густонаселенной части города Одинцово.

3. Конкурирующих книжных магазинов, подобного уровня, в городе фактически нет.

Читай-город в Одинцово

Ранее открытие, запланированное на 11 августа, уже срывалось. Новая дата подтверждена представителем торговой сети “Читай-город” официально.

Читайте: Почему закрылся “СВой книжный” и закроется ли “СВ фитнес”.

Почему “Читай-город”

Основным конкурентным преимуществом магазина “Читай-город”, является широчайший ассортимент литературы и канцелярской продукции. В магазине, расположенном в Одинцово, конечно, будет представлен не весь ассортимент, но покупатели, смогут заказывать всё что нужно в интернет-магазине торговой сети. При этом доставка в Одинцовский магазин “Читай-город” будет бесплатной.

Мы подготовили подборку всей необходимой литературы для школы. Переходите по ссылке www.chitai-gorod.ru, выбирайте класс и категорию, как показано на рисунке ниже. Выбирайте всё, что нужно и делайте заказ.

Интернет-магазин-Читай-город

[su_button url=”http://www.gazetabiznes.ru/recommends/www-chitai-gorod-ru-2/” target=”blank” style=”flat” background=”#ffa200″ color=”#ffffff” size=”5″ wide=”yes” center=”yes” radius=”0″ icon=”icon: hand-pointer-o” desc=”в интернет-магазин Читай-город”]ПЕРЕЙТИ[/su_button]

Адрес магазина: Одинцово, ул.Можайское ш., д. 58А

[su_gmap address=”Одинцово, ул.Можайское ш., д. 58А”]

Интересно: Врач сообщила в Одинцовскую прокуратуру, о её подкупе фармкомпанией

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ