ФСК начала строить последнюю 25-этажку в Трёхгорке

ГК ФСК начала строить последний корпус UP-квартала «Сколковский», сообщает пресс-служба компании.

Группа компаний ФСК сообщает о старте строительства последнего из 13 корпусов UP-квартала «Сколковский» в городском округе Одинцово.

Жилой дом (корпус №1) представляет собой многосекционное здание на 25 этажей. В нем запроектированы студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры площадью от 29,9 кв. м до 103,9 кв. м. Жилая недвижимость будет реализовываться как с отделкой, так и без нее. На начальной стадии строительства стоимость квартир без отделки составит от 3 млн рублей до 6,1 млн рублей, с ремонтом — от 3,7 млн рублей до 7,7 млн  рублей.

Также в здании предусмотрены 45 кладовых комнат и 8 нежилых помещений. Общая площадь жилого дома составляет 33 369,4 кв. м.

«UP-квартал «Сколковский» — это масштабный проект. По сути это полноценный мини-город с собственной полноценной инфраструктурой. С началом строительства последнего из 13 корпусов можно сказать, что мы выходим на финишную прямую. На сегодняшний день мы полностью построили 8 корпусов.  Еще два находятся на высокой стадии строительной готовности. Первый корпус планируется сдать в эксплуатацию в 2021 году. Весь проект с учетом инфраструктуры будет реализован в 2021 году», —  рассказывает коммерческий директор ГК ФСК Ольга Тумайкина.

UP-квартал «Сколковский» — проект комфорт-класса. Он строится в мкр.трехгорка Одинцовского района. Проектом ЖК, помимо жилых домов, предусмотрены школа (1350 мест) и два детских сада (200 мест каждый).

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ