Встреча предпринимателей

08 сентября 2022 года в Библиотеке №1 (г.Одинцово) состоялось общее собрание членов «Сообщества предпринимателей Одинцовского городского округа». На встрече было решено несколько важных вопросов: был переизбран актив сообщества, который является органом управления, а также определены цели и задачи на ближайшую перспективу.

Одна из важных тем встречи была связана с организацией и проведением третьего Форума предпринимателей Московской области, запланированного на 10 ноября 2022 года в новом выставочном корпусе ВОЛИН-Экспо технического центра ВОЛИН в Больших Вязёмах Одинцовского городского округа.

Напомним, первый Форум предпринимателей Одинцовского городского округа состоялся 18 декабря 2019 года в местном БЦ WestEast, второй – 18 марта 2021 года в конференц-зале отеля Парк ИНН г.Одинцово.

«С каждым годом интерес к этому мероприятию растёт, участники находят в сообществе предпринимателей не только единомышленников, но и воплощают самые смелые совместные проекты, активно участвуют в круглых столах, помогают друг другу, расширяют собственную клиентскую базу и развиваются, выходят на более профессиональный уровень», – рассказала BUSINESS Ольга Селезнёва, генеральный директор ТЦ ВОЛИН, на базе которого пройдёт нынешний форум.

По словам Ольги, все участники собрания выразили большую заинтересованность в участии и продвижении собственных товаров и услуг, для чего в программе Форума была предусмотрена выставка достижений предпринимателей.

Встреча предпринимателей Одинцовского округа 08 сентября 2022 года в Библиотеке №1 (г.Одинцово)

Также, отдельный блок — это деловая программа Форума. Тут выступят известные гости и медийные личности. Каждому участнику мероприятия  будет предоставлена возможность принять участие в мастер-классах, встречах и переговорах, посетить художественную выставку одинцовских художников и ещё много всего.

К участию приглашаются все предприниматели и заинтересованные лица. Подробная информация об участии на сайте Форума по ссылке.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ