ВНИМАНИЕ! Замруководителя Администрации Одинцово задержан при получении взятки

Правоохранительные органы проводят в здании Администрации следственные действия. В здание нельзя войти и выйти. Сотрудники Администрации оказывают помощь следствию, передаёт Интерфакс со ссылкой на главу Одинцово Александра Гусева.

По предварительным данным, чиновник потребовал от представителя местной коммерческой организации передать ему денежные средства в размере 8 250 000 рублей за согласование переноса земельного участка и увеличение его площади. При получении части требуемой суммы денежных средств в размере 4 500 000 рублей он был задержан сотрудниками правоохранительных органов.

Следственными органами ГСУ СК России по Московской возбуждено уголовное дело в отношении Кудрявцева Вячеслава Алексеевича, заместителя руководителя администрации городского поселения Одинцово по признакам преступления, предусмотренного ч.6 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

По сообщениям СМИ, задержание Кудрявцева может быть связано с задержанием Михаила Бабеля, обвиняемого в двойной продаже квартир в ЖК “Западные Ворота Столицы”.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ