ВАМ ПРИДЕТСЯ ПОКУПАТЬ ДОЛЛАРЫ

Пока российский бизнес пытается простирнуть грязное бельё, испачканное исполнительно-законодательной системой, в США делят наследство, которое ждали более 100 лет.

Один из богатейших людей США начала ХХ века завещал распределить свое состояние в 19 млн. долларов между наследниками только через 21 год после смерти его последнего внука. Такие новости звучали по ТВ совсем недавно – 13-14 мая 2011. Слышали? Захотелось получить щедрый подарок от неизвестного родственника и стать богатым и знаменитым? Или вы уже богаты и хотите сделать что-то подобное? =)

Отбросим лирику и подумаем – не является ли периодическое появление подобных новостей в Российских СМИ практически неприкрытой пропагандой надёжности экономики США, беспристрастности её юридической машины и силы PR служб?

Если верить новости, миллионы долларов НЕИЗМЕННО хранились более 100 лет со дня смерти промышленника, с ними ничего не произошло и ни один представитель властей не приложил липкой руки к состоянию предприимчивого сына отечества, а доблестный юрист, который вёл это дело 12 (!) лет, довёл его до конца и теперь все эти миллионы разделят 12 наследников.

А Вы ещё верите в надёжность доллара?

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ