В Одинцово завершилось строительство гипермаркета товаров для дома

Новый торговый центр расположен на пересечении Минского шоссе и улицы Восточной

В Одинцово завершилось строительство гипермаркета Castorama, который расположился в 8-ом микрорайоне, на пересечении Минского шоссе и улицы Восточной.  Сотрудники Управления Главгосстройнадзора по Московской области приступили к финальной проверке объекта, по итогам которого застройщику будет выдано разрешение на ввод торгового центра в эксплуатацию.

«Инспекторский состав проверяет соответствие построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации», – отметил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

Общая площадь нового торгового центра составляет почти 20 тысяч квадратных метров, рядом с гипермаркетом оборудована парковка на 600 машино-мест. Открытие торгового центра запланировано на третий квартал 2018 года. Предполагается, что после открытия будет создано 180 новых рабочих мест.

[su_gmap address=”Одинцово Castorama”]

Castorama — одна из крупнейших сетей гипермаркетов товаров для дома и ремонта в России, в разных регионах расположены более двух десятков торговых объектов. Отметим, что в Одинцовском районе уже есть один конкурент Castorama — магазин сети Леруа Мерлен в Юдино.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ