В Краснознаменске сдают недвижимость Военторга

Управление развития потребрынка Администрации Одинцовского городского округа информирует о предоставлении в аренду коммерческих площадей АО «Военторг» на территории г. Краснознаменска.

В 2019 году в Краснознаменске запланировано обновить внешний вид центра и «лица» города – «Голубиную площадь». Будут модернизированы три объекта недвижимости, находящиеся на пересечении главных улиц – Краснознаменной и Проспекта Мира, представляющие собой двухэтажные здания.

Объекты будут полностью реконструированы в современные торговые центры, которые придадут уникальный облик и стиль центра города. Об этом сообщает “Военторг Москва”.

После проведения работ, площадь Краснознаменска станет точкой притяжения населения, местом отдыха и шопинга, объекты создадут комфортную и среду для горожан и гостей города. Все помещения будут отвечать самым современным требованиям и их оборудуют необходимыми инженерными системами и коммуникациями.

Работы по обновлению зданий планируется завершить к началу 2020 года. В связи с этим АО «Военторг-Москва» предлагает рассмотреть возможность аренды помещений на указанных объектах.

– проспект Мира, д.10, общей площадью 1 802 м²,
– ул. Краснознаменная, д.17, общей площадью 888 м²,
– ул. Краснознаменная, д.19, общей площадью 1 650 м²

Визуализацию и подробное описание сдающихся объектов можно посмотреть тут: ПРЕЗЕНТАЦИЯ / КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Подробности по телефону: 8(800)550-24-71, 8(495)609-52-00

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ