В ближайшие 2 года спрос на недвижимость в Жаворонках может вырасти

Один из важнейших аспектов, влияющий на принятие решения о приобретении жилья – обеспеченность района объектами дорожной, торговой и социальной инфраструктурой. В сельском поселении Жаворонковское в ближайшие два года будут реализованы несколько проектов, которые могу существенно повысить привлекательность местной недвижимости для покупателей и инвесторов.

Как рассказала глава сельского поселения Светлана Дейвис на встрече с главой Одинцовского района Андреем Ивановым, в 2017 году на базе Перхушковской районной больницы №2 начала свою работу служба неотложной помощи. В амбулатории в Жаворонках в 3 квартале текущего года планируется открытие дневного стационара по профилю терапия. Также введен в эксплуатацию после реконструкции водозаборный узел в Юдино, установлены 5 новых детских игровых площадок, которые полностью отвечают современным требования и главным критериям: качеству и безопасности.

Также в ближайших планах – строительство физкультурно-оздоровительного комплекса на 39 километре Минского шоссе и парковой зоны на улице 30-летия Октября.

В сельском поселении Жаворонковское появится полноценный физкультурно-оздоровительный комплекс, на базе которого откроется Центр акробатического рок-н-ролла. Здесь будут находиться батутные, тренажерные и хореографические залы, бассейн и оздоровительный центр», — сказал Андрей Иванов.

Новый спорткомплекс рассчитан на одновременное пребывание 300 человек. Все нововведения будут реализованы в ближайшие два года.

 

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ