ТЦ “Орбион” в Сколково: появился список якорных арендаторов

Введена в эксплуатацию вторая очередь масштабного транспортного хаба «Орбион» в Сколково, сообщили в Корпорации "А.Н.Д." Михаила Гуцериева.

Первая очередь в виде наземного перехода, платформ, общественного пространства транспортного узла была запущена в мае 2019 года. Вторая очередь в виде бизнес-центра «Орбион», а также торгово-галерейных пространств общей площадью 34 тыс. кв.м, запускается в эксплуатацию в настоящий момент.

14 ноября в Орбионе открылся магазин электроники и бытовой техники “М.видео“. Гипермаркет занимает площадь более 1,3 тыс. «квадратов».

М.видео в ТЦ Орбион в Сколково

Помимо “М.видео” в Орбионе планируют открыться МираторгДетский мир и Макдональдс.

Общая площадь комплекса составляет порядка 65 тыс.кв.м. Количество рабочих мест в целом по объекту около 2200. Проект находится на сопровождении Центра содействия строительству при Правительстве Московской области.

Аренда площадей в ТЦ Орбион

На сайте Орбиона опубликована базовая стоимость аренды. За один квадратный метр тут просят от 20.000 руб. в год (без НДС). По вопросам аренды можно звонить по номеру +7(495)909-00-90, доб. 206 или +7(916)671-47-52 Вера Кудисова (уполномоченный сотрудник девелопера ТРЦ Орбион компании «Корпорации А.Н.Д.»).

Ещё: Станцию наземного метро “Инновационный центр Сколково” переименуют.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ