Супермаркет Лента на улице Говорова откроется уже в 2016 году.

В Одинцово это уже второй магазин ритейлера . Первый супермаркет “Лента” в Одинцовском районе открылся и работает в Трёхгорке на улице Трёхгорная, дом 4. Супермаркеты питерской сети “Лента” являются прямыми конкурентами действующих в Одинцово сетей “Пятёрочка” и “Дикси”. На улице Говорова конкурентов “Ленты” в аналогичном ценовом сегменте нет. Ближайший супермаркет эконом-класса “Пятёрочка” находится во дворах на улице Крылова и с первой линии улицы Говорова не заметен. Супермаркет сети “АВ-маркет” в ТЦ “Атлас”, также расположенного на улице Говорова, работает в ценовом сегменте выше среднего.

Супермаркет Лента на улице Говорова откроется уже в 2016 году.
Супермаркет Лента на улице Говорова откроется уже в 2016 году.

Супермаркеты питерской сети “Лента” являются прямыми конкурентами действующих в Одинцово сетей “Пятёрочка” и “Дикси”. На улице Говорова конкурентов “Ленты” по продаже продуктов питания в аналогичном ценовом сегменте нет.

Одним из недостатков новой “Ленты” на Говорова можно назвать отсутствие комфортной парковки. Большую часть парковочных мест около “Ленты” занимают арендаторы бизнес-центра, который находится в правом крыле здания, где расположится супермаркет, а также жители соседних домов и покупатели ближайших магазинчиков.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ