Скидки 40% по транспондерам Северного обхода Одинцово

С 1 августа по 13 октября "Автодор" введёт равные условия оплаты проезда на своих участках дорог с транспондерами оператора платной дороги "Северный обход Одинцово" и других операторов, автомобилисты будут платить на 20–40% меньше.

“Автодор” водит равные условия оплаты на всех платных участках трассы М4 «Дон» и М11 «Москва – Санкт-Петербург» (от Солнечногорска в сторону области).

«С 1 августа до 13 октября 2019 г. для автомобилистов, проезжающих по участкам «Автодора» с транспондерами других операторов, будет снижена стоимость проезда. У автомобилистов появится возможность платить на 20–40% меньше базового тарифа», — говорится в сообщении.

Как уточняется, равные условия оплаты проезда введут по всем платным участкам трассы М4 «Дон» и по трассе М11 «Москва – Санкт-Петербург» кроме головного участка – от МКАД до Солнечногорска, потому что на участке с 15-го по 58-й км «Автодор» не формирует цену, тариф устанавливает концессионер – СЗКК (Северо-Западная концессионная компания).

«Владельцы транспондеров ЗСД (Западный скоростной диаметр Санкт-Петербурга), СЗКК и НКД («Новое качество дорог», оператор обхода Одинцово на М1) смогут проехать по платным автомагистралям в Москву и Санкт-Петербург, а также к курортам южных регионов России по максимально выгодным тарифам. То есть с теми же скидками, что и владельцы транспондеров T-pass Государственной компании «Автодор», на 20–40% дешевле базового тарифа», — пояснили в пресс-службе.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ