Скидки 20% на слуховые аппараты в Мире Звуков весь январь и февраль

Уникальная акция действует в первом Одинцовском центре слухопротезирования «Мир Звуков».

Ежегодно в России рождается до 2000 слабослышащих или полностью глухих детей. Примерно столько же теряют возможность нормально слышать в течение жизни. Почти каждый человек после 45 лет теряет порядка 10% остроты слуха.

Одинцовский центр слухопротезирования «Мир Звуков» работает с 2009 года, ежегодно помогая тысячам людей избавиться от дискомфорта, вызванного частичной потерей слуха. В январе и феврале 2019 года в «Мир Звуков» действует беспрецедентная акция на покупку швейцарских слуховых аппаратов PHONAK. Мы взяли интервью у Анны, руководителя центра слухопротезирования «Мир Звуков» в Одинцово.

Анна, почему вы предлагаете со скидкой именно слуховые аппараты PHONAK?

– Потому что они самые популярные и востребованные у наших посетителей. Эти аппараты ценятся за швейцарское качество и долговечность использования. Статистику популярности производителя мы ведем с 2009 года и имеем четкое представление, что нравится нашим клиентам и знаем почему.

Например, слуховые аппараты из новой линейки Phonak Belong постоянно анализируют звуковое окружение, сопровождая каждый шаг пользователя соответствующим изменением настроек. Достаточно просто включить аппараты – остальную работу они сделают автоматически. Речь понимается на 20% лучше благодаря автоматическому выбору наилучшей комбинации настроек для каждой акустической ситуации.

Швейцарские слуховые аппараты PHONAK имеют специальную линейку аппаратов для детей.

В Одинцовском центре слухопротезирования «Мир Звуков» в течении января и февраля можно приобрести слуховые аппараты PHONAK со скидкой до 20%.

Подбор аппаратов, настройка и консультация специалиста оплачивается отдельно?

– Нет. Мы делаем все работы бесплатно. Человек обращается к нам, мы бесплатно проводим его обследование и подбираем подходящий аппарат. Оплачивается только сам аппарат, причем, со скидкой до 20% весь январь и февраль, а еще есть возможность покупки в рассрочку…

Вы предлагаете аппараты в рассрочку?

– Да. У нас можно приобрести любой слуховой аппарат с беспроцентной рассрочкой платежа до 6-ти месяцев. Более того, у нас есть «примерочное ношение»…

Что такое «примерочное ношение»?

– Это некий тест-драйв слухового аппарата. Пациент может взять аппарат на время, чтобы понять устраивает он его или нет. Хотя, дискомфорт от использования сложного оборудования уже в прошлом. Современное слухопротезирование – это профессиональная диагностика, удобные и надежные приборы, созданные из безопасных материалов по новейшим технологиям, грамотный подбор и настройка используемого аппарата, поддержка пациента во время адаптации. На все аппараты у нас действует гарантия 2 года.

Есть ли скидки для пенсионеров и ветеранов?

– Да, конечно. Для ветеранов труда, ветеранов войны и пенсионеров у нас действуют скидки 5-10% на всю нашу продукцию, а услуги по обследованию, подбору и настройке, как я уже говорила, у нас бесплатны.

Ну и наконец самый главный вопрос: почему нужно протезироваться именно в Мире Звуков?

– Все очень просто… Мы первый центр слухопротезирования в Одинцово. Работаем с 2009 года, фактически 10 лет. У нас сеть из 5 медицинских центров, работающих в различных направлениях реабилитации и комплексного восстановления. Ежегодно мы помогаем более чем 2000 человек в Одинцово.

Записаться на приём можно по телефону: 8(495)545-10-42 или 8(800)250-10-61

Центр слухопротезирования «Мир Звуков» находится в Одинцово по адресу: ул.Вокзальная, д.3Б

Мы работаем с понедельника по пятницу с 09 до 17:00

Приходите и мы подберем вам самый удобный аппарат на самых лучших условиях…

Сайт: kcv-mir.ru

По материалам :По метариалам
Источник :Источник

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ