Северный обход Одинцово: изменения на платной дороге

В январе изменятся тарифы на проезд, транспондеры T-pass можно будет купить рядом с домом и новый график работы пунктов продаж и Интернет-магазина в новогодние праздники.

Пресс-служба ГК Автодор поделилась новостями об изменениях цен на платной дороге Северный обход Одинцово.

15 января начиная с 5 утра на Северном обходе Одинцово начнут действовать новые тарифы.

“Изменения коснутся и нового выхода на МКАД с федеральной автомобильной дороги М-1 «Беларусь» («Северный обход Одинцова»), владельцем которого является АО «Главная дорога». Изменения в тарифах вступят в силу с 05:00 15 января, а тарифы будут размещены на сайте концессионера”, рассказали в пресс-службе Автодора.

20 декабря мы писали о том, что будут увеличены тарифы. Речь идёт о проезде через ПВП 6.9км. — самый ближний пункт к городу Одинцово, подъезд к нему осуществляется с Красногорского шоссе. Новые цены приведены в статье: Северный обход Одинцово меняет стоимость проезда с января 2020 г.

Транспондер T-pass теперь можно купить в магазинах компании «Связной»

В 119 магазинах сети, расположенных в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону и в областях, поступили в продажу транспондеры T-pass, позволяющие оплачивать проезд по платным автомобильным дорогам.

С транспондером T-pass водители получают скидку на проезд от 20% по платным автодорогам: М-3 «Украина»; М-4 «Дон»; М-11 «Нева» («Москва – Санкт-Петербург»), а также можете проезжать и оплачивать проезд без остановки на трассах «Северный обход Одинцова», новый выход с МКАД на автомобильную дорогу М-1 «Беларусь»; 15 – 58 км автодороги «Москва – Солнечногорск»; «Западный скоростной диаметр» г. Санкт-Петербурга.

График работы пунктов продаж и Интернет-магазина в новогодние праздники

Купить транспондер T-pass для новогодних путешествий можно в Центрах продаж и обслуживания, которые «31» декабря 2019г. будут работать с 9:00 до 18:00, а «01» января 2020г. с 12:00 до 18:00. В остальные дни график работы Центров продаж и обслуживания останется прежним.

Дополнительный офис продаж в Москве будет работать до 31.12.2019 включительно с 9:00 до 18:00, и возобновит обслуживание пользователей с «02» января 2020г. в обычном графике работы.

Мобильные пункты продаж прекратили свою работу для проверки технического состояния. О начале работы Мобильных пунктов продаж будет сообщено дополнительно.

Заказы, оформленные в Интернет-магазине с «30» декабря 2019г. по «08» января 2020г. будут переданы в курьерскую службу доставки после «09» января 2020г.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ