“Северный обход Одинцово” даёт скидку 50% на проезд

Акция актуальна только для владельцев транспондеров "Главная дорога" и распространяется на все трассы оператора: "Северный обход Одинцово", М-3, М-4, М-11 и "Западный скоростной диаметр".

С 1 по 30 сентября 2019 года при пополнении транспондера “Главная дорога” картами World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard предоставляется дополнительная скидка 50% от стоимости проезда по транспондеру “Главная дорога” на “Северном обходе Одинцова”, М-3, М-4, М-11 и “Западном скоростном диаметре”.

Как получить скидку

Для получения дополнительной скидки 50% нужно пополнять баланс Лицевого счёта в личном кабинете на сайте m-road.ru и в мобильном приложении “Главная дорога” картами World Mastercard Black Edition и World Elite Mastercard. Скидка суммируется с другими скидками, предоставляемыми Пользователям транспондера “Главная дорога”.

Напоминаем, что до 13 октября все Пользователи транспондера “Главная дорога” могут оплачивать проезд по трассе М-4 “Дон” и М-11 “Москва – Санкт-Петербург” (кроме участка 15-58 км) со скидкой от 20% до 40%.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ