Сегодня Медведев приедет в Одинцовский район

Сегодня Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев проведет первое заседание правительственной комиссии по вопросам агропромышленного комплекса и устойчивого развития сельских территорий. На заседании будут обсуждаться меры ускоренного развития подотраслей сельского хозяйства. По сообщению пресс-службы кабмина РФ, заседание будет проходить на территории Одинцовского сельхозпредприятия ЗАО Матвеевское, расположенного в деревне Вырубово, которая находится в 6-ти километрах от МКАД по Минскому шоссе. 

Согласно сообщению ТАСС вместе с Премьером на заседание прибудут вице-премьер Аркадий Дворкович, министр сельского хозяйства Александр Ткачев, министр финансов Антон Силуанов, министр экономического развития Алексей Улюкаев, министр природных ресурсов и экологии Сергей Донской, министр юстиции Александр Коновалов, министр промышленности и торговли Денис Мантуров, министр связи и массовых коммуникаций Николай Никифоров, министр здравоохранения Вероника Скворцова, министр труда и социальной защиты Максим Топилин, министр по делам Северного Кавказа Лев Кузнецов, а также другие представители органов исполнительной власти.

“ЗАО Матвеевское”

Совхоз “Матвеевский” (ныне ЗАО “Матвеевское”) – лидер агропрома еще с советских времен, организован в 1960 году, как крупное хозяйство овоще-молочного направления. В Матвеевском имеется своя гостиница; автостоянка для большегрузных автомобилей, автопарк и механические автомастерские, кафе, боулинг и другие помещения для развлечений и отдыха.

 

Московская область, Одинцовский р-н,
дер. Вырубово, Минское шоссе

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ