Режим работы МЦД и электричек изменится в Одинцово с 7 по 9 марта

Об этом сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

Режим работы железнодорожного общественного транспорта изменится в выходные, сообщили в пресс-службе Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«В Международный женский день женщины смогут ездить бесплатно на всех видах общественного транспорта Московской области и Москвы – это автобусы, трамваи, троллейбусы, метро, МЦК, электрички и МЦД. Соответствующее решение принято губернатором Московской области Андреем Воробьёвым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. Также в Международный женский день в областных автобусах будут звучать аудиопоздравления», – говорится в сообщении.

В выходные дни увеличится количество поездов на МЦД-1 от Одинцово до Лобни с 7 марта. На участке назначат 33 дополнительных поезда по выходным дням. Первый поезд станет выходить в рейс в 5:41, а последний – в 00:11. В обратном направлении – в 5:33 и в 23:03. С 15 марта начнут курсировать ещё два дополнительных поезда №7244 Одинцово – Лобня, отправлением в 10:11 и №7231 Лобня – Одинцово – в 8:33.

Ласточки на МЦК 7, 8 и 9 марта будет работать по графику выходного дня. С 12:30 до 18:00 электропоезда станут отправляться каждые 4 минуты, а в другое время – каждые 8 минут.

Ещё: Как будет выглядеть станция «Одинцово»: новые фото проекта.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ