Премия Ребёнок года 2016 пройдет 29 мая в Барвихе Luxury Village.

Заявку на участие в премии «Ребёнок года 2016» можно подать строго до 15 мая 2016 года через детскую модельную школу Queen Models Studio – официального партнёра Премии в Одинцово и Москве. Шансы на победу есть у каждого ребёнка, ведь основатель и руководитель Queen Models Studio – Елена Шерипова – первая вице-миссис международного фестиваля-конкурса красоты Queen of the Planet 2014.

“Для детей премия «Ребёнок года» – это незаменимый опыт, раскрывающий способности ребёнка, его потенциал к росту как сильной личности, способной контролировать себя, справляться с гаммой чувств и эмоций, которые стремятся наружу в здоровой конкурентной борьбе за звание «Ребёнок года»», рассказывает Елена Шерипова, «а ещё «Ребёнок года» – это занимательная игра: она нравится детям, даёт навыки командной работы и возможность маленьким конкурсантам подружиться друг с другом, не потеряв при этом соревновательного духа, который так необходим для достижения жизненных высот”.

Премия Ребёнок года 2016 пройдет 29 мая в Барвихе Luxury Village
Премия Ребёнок года 2016 пройдет 29 мая в Барвихе Luxury Village

Самым маленьким участникам Премии «Ребёнок года 2016» едва исполнился 1 год. Специально для них конкурсом предусмотрена номинация Baby. Для номинантов постарше, от 2 и до 18 лет, созданы номинации: Star, премия в которой присуждается за достижения в вокале, танце и актёрского мастерства; Fashion – за умение ребёнка, или, скорее, его родителей, быть в тренде и следовать модным тенденциям; Art – за проявления в искусстве; Sport – за выдающиеся спортивные результаты, а также Indigo* – за уровень образования.

«Участие в конкурсе «Ребёнок года» примут и воспитанницы Queen Models Studio», – рассказывает Елена Шерипова, «Уровень подготовки в Школе высокий. На уроках мы учим детей «держать лицо», сохранять спокойствие и не теряться в стрессовых ситуациях. Школьные курсы актёрского мастерства и фотопозирования – это отличная возможность для ребёнка взглянуть на себя со стороны, воспроизвести различные жизненные ситуации, подготовиться к ним заранее. Малыши учатся побеждать стеснительность и «зажимы», и уверенно показывать свои талант и возможности».

Напомним, что премия «Ребёнок года 2016» пройдёт 29 мая в Барвихе Luxury Village. Всем участникам вручат грамоту, ленту и кубок, и каждый ребёнок будет выделен в собственной номинации. Победители получат в награду корону и подарки от спонсоров Премии.

*Для номинаций Indigo, Fashion и Art ребёнку предлагается на выбор участие в дефиле или театральной постановке

г. Одинцово, Можайское ш., д. 71В

8 (916) 512-51-59

www.queenmodelstudio.ru

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ