Одинцовский ЖК возглавил ТОП самых продаваемых новостроек Подмосковья

Аналитический центр Новострой-М представляет рейтинг самых покупаемых строящихся жилых комплексов на первичном рынке Московской области по итогам 2 квартала 2019 года.

Анализ основан на данных Росреестра. В тройку лидеров вошли ЖК «Инновация», ЖК «Люберцы» и ЖК «Пригород Лесное». При этом одинцовских жилой комплекс возглавил этот рейтинг.

ЖК «Инновация» от компании ГК “Гранель” – лидер нынешнего рейтинга – новичок в ТОП-10. Проект вышел в продажу в августе прошлого года.

Вообще в ТОП-10 вошли три проекта ГК «Гранель» и компании «Самолет Девелопмент». Таким образом ГК «Гранель» увеличила продажи в своих проектах: в прошлом рейтинге участвовал лишь один ЖК застройщика, тогда как два проекта «Самолет Девелопмент» выбыли (в прошлый рейтинг вошли 5 комплексов девелопера).

ЖК «Инновация»

“Инновация” – новый жилой комплекс, строящийся в непосредственной близости к ТЦ Три Кита, расположенном на Минском ш. (в сторону Москвы) между Одинцово и МКАДом.

ЖК Инновация

На площади 14 га будут возведены 4 монолитных жилых дома переменной этажности (от 10 до 24 этажей) и многофункциональные объекты инфраструктуры.

Подробнее о ЖК “Инновация” читайте в нашем материале “Возле Трёх Китов и Сколково строится новый ЖК с недорогими квартирами“.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ