Новый автобусный маршрут вводится до ТЦ «Атлас» и ЖК «Гусарская баллада»

Также организуется дополнительный автобусный маршрут «метро «Кунцевская» – ТРЦ «Вегас-Кунцево»

Более 250 автобусов вводятся дополнительно на 104 маршрутах в Подмосковье, сообщили в Министерстве транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области.

«Данные меры позволят улучшить качество пассажирских перевозок Московского региона. Мы добавим 251 автобус на 104 маршрутах, которые соединяют Подмосковье со столицей. По просьбе жителей транспортом будут обеспечены новые кварталы и жилые комплексы», – сказал министр транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Игорь Тресков.

В Одинцовском районе на маршруте №1055, следующем от станции пригородных электричек «Одинцово» до железнодорожной станции «Голицыно», будет организован заезд в ЖК «Гусарская баллада» с дополнительной организацией четырех остановочных пунктов по пути следования: «Гусарская баллада», «ТЦ Атлас», «Малые Вяземы-1», «Пограничный проезд».

[su_gmap address=”Одинцово, ул. Говорова, д. 163″]

Кроме того, будет организован маршрут «метро «Кунцевская»ТРЦ «Вегас-Кунцево», который обеспечит посетителей крупного торгового центра регулярным автобусным сообщением с Московским метрополитеном. Перевозчики на указанные маршруты будут определены по результатам открытого конкурса.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ