MixT-технология: лазерная эпиляция с эффективностью 100%

Удаление лишних волосков бритвой, воском или сахаром – интимная процедура, которую, при возможности, каждая девушка откладывает «до последнего». Мастерская красоты Майи Тимченко знает, как прекратить мучения за 3-5, в зависимости от фототипа кожи, встреч с косметологом. Речь идёт о безболезненной процедуре лазерной эпиляции: выпадение волосков в зоне воздействия лазером можно заметить примерно через две недели, и уже через месяц навсегда забыть про бритвенный станок и боль от восковых полосок.

По составу меланина выделяют 6 фототипов кожи, отличающихся по цвету и предрасположенности к ожогам. Фототип кожи влияет на выбор лазера для эпиляции – александритового, диодного или неодимового. Определить фототип и состояние кожи поможет специальная программа Мастерской красоты – «Лазер».

Мастерская красоты Майи Тимченко в Одинцово обладает уникальной MixT-технологией одновременного воздействия на зону эпиляции двух типов лазера, что позволяет проводить процедуру летом на загорелой коже и успешно избавляться от светлых, рыжих и даже седых волос. Короткий период восстановления делает лазерную эпиляцию практически незаменимой перед отпуском.

Лазерная эпиляция протекает без боли, и всё же есть ряд важных условий. Во-первых, волосы в зоне эпиляции должны быть побриты за день-два до процедуры и быть длиной от 2 до 5 мм., иначе длинные волосы под воздействием лазера могут оплавиться, опасть и обжечь кожу; во-вторых, кожа в зоне эпиляции должна быть восстановлена после применения других процедур удаления волос; в-третьих, за час-полтора до лазерной эпиляции на зону обработки наносится анестезия, правда, нужна она только тем, чей болевой порог сильно занижен.

В отличие от депиляции, которая удаляет лишь внешний волосяной покров, лазерная эпиляция вызывает отмирание волосяной луковицы и волоса с эффективностью до 100%. Абсолютный результат достигается воздействием световой энергии от вспышки лазера на меланин – пигментное вещество, состав которого определяет цвет кожи и волос. Контакт световой энергии с меланином высвобождает тепловую энергию, которая «спаивает» стенки кровеносного сосуда, питающего волосяную луковицу и волос. В результате питательные вещества не поступают к волосу и тот отмирает. Профилактические процедуры проводятся не чаще 1-2 раз в год.

Имеются противопоказания, перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом

г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д. 15

+7 (495) 642-45-70

+7 (925) 775-44-44

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ