Метро в Одинцово: опубликовано расписание движения поездов МЦД-1

Новое расписание Белорусского и Савёловского направлений, которое планируется ввести в действие с 21 ноября 2019 года с открытием МЦД-1 "Одинцово - Лобня", было опубликован сегодня на сайте Туту.ру (онлайн-сервис по продаже билетов).

Специальные поезда МЦД будут курсировать каждые 30 минут с раннего утра до позднего вечера по трем маршрутам:

  • Одинцово – Лобня;
  • Одинцово – Аэропорт Шереметьево (проезд по тарифу МЦД планируется только на участке Одинцово – Белорусский вокзал – Окружная);
  • Белорусский вокзал – Лобня.

Специальные поезда и обычные электрички (кроме Москва – Усово) на участке Одинцово – Лобня будут курсировать по обычным путям параллельным графиком со всеми остановками. Аэроэкспрессы на участке Одинцово – Окружная будут следовать со всеми остановками, кроме Тимирязевской, далее без остановок до Шереметьево.

Экспрессы Белорусского направления (в том числе, от/до Можайска и Звенигорода) и все электрички Москва – Усово будут курсировать по 3 и 4 (новым) путям.

В период с 5:30 утра и до 0:30 ночи по всем остановкам участка Одинцово – Москва интервал между поездами не превысит 15 минут, а по всем остановкам участка Лобня – Москва не превысит 20 минут. В “часы пик” электрички будут ходить, в основном, каждые 5 – 10 минут.

В новом расписании не предусмотрены транзитные электрички с Белорусского на Курское направление и обратно, они будут отменены.

Увидеть новое расписание можно на сайте Tutu.ru отфильтровав поиск по датам начиная с 21 ноября (ссылка).

Ещё: На станции Одинцово уберут часть рынка и большую парковку.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ