Лазерное омоложение и шлифовка кожи. Мастерская красоты Майи Тимченко.

Здоровая, сияющая кожа лица – основа красоты. И от её состояния часто зависит самоощущение человека, его настроение и способность контактировать с людьми. О процедурах, способных бороться с возрастными изменениями и проблемной кожей, рассказывает Майя Тимченко, директор «Мастерской красоты Майи Тимченко».

Майя Тимченко, директор «Мастерской красоты Майи Тимченко»
Майя Тимченко, директор «Мастерской красоты Майи Тимченко»

Проблемной кожей страдают отнюдь не только подростки. Акне и постакне – т.е. рубцы, которые остаются на коже даже после излечения, преследуют людей и в зрелости. Поэтому особого возраста, при котором нужно прибегать к лазерной методике лечения, не существует.

Применяемые в «Мастерской красоты» методы и программы, как аппаратной косметологии, так и эстетической, помогают в решении множества косметических дефектов.

Одним из эффективных способов омоложения, сравнимых с пластической хирургией, избавления от акне, постакне, а также ряда возрастных изменений, веснушек и пигментных пятен является лазерное омоложение СО2RE Candela (углекислотный лазер). Это метод абляционного фототермолиза, во время которого происходит шлифовка кожи, т.к. проблемная кожа всегда повреждена, у неё неровная текстура, а благодаря этой лазерной методике она выравнивается, уменьшается выраженность глубоких и мелких морщин. Что позволяет существенно сократить кожный лоскут, не прибегая к скальпелю хирурга. Преимущество использования лазера CO2RE заключается в том, что благодаря цифровому сканеру с очень короткой длительностью импульса, он позволяет за одно сканирование провести глубокое и поверхностное сканирование, суть которого не в сплошном повреждении кожи, а множественном микроточечном рисунке в виде сеточки, т.е. вокруг остаются зоны не поврежденного кожного покрова. Благодаря этому, в течение первых суток после процедуры основной слой эпидермиса восстанавливается, а остальная регенерация и отшелушивание проходит за одну неделю. В этот период нужно избегать активного солнца, поэтому мы рекомендуем делать процедуру в осенне-зимний сезон или ранней весной.

Благодаря лазеру СО2RE кожа начинает обновляться изнутри, и эффект от процедуры сохраняется до 1,5 лет.

Если у вас нет одной  недели на реабилитационный период, то можно обратиться к методу лазерного омоложения  Clear+Briliant от производителя Fraxel – это неабляционный фототермолиз с короткой реабилитацией. Неабляционный, значит, не требующий избегания солнечных лучей. Особенность этого метода омоложения заключается в воздействии лазера на повреждённые микроучастки кожи, в результате которого происходит выработка коллагена, гиалуроновой кислоты и эластина. Благодаря чему запускаются процессы обновления и регенерации кожи. Аппарат работает не на поверхностном, а на более глубоком слое кожи, на уровне дермы, поэтому исчезают не только внешние проблемы (морщины, пигментация, тусклый цвет лица), а происходит качественное улучшение, кожа подтягивается и становится упругой и ровной. Сейчас у нас в центре спецпредложение на эту процедуру 12500 рублей,в стоимость включен анестетик и крем для восстановления кожи в подарок!

г. Одинцово, бульвар Маршала Крылова, д.15

+7 (925) 775-44-44

+7 (495) 642-45-70

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ