Крупный поставщик запчастей для европейских, японских, американских и корейских автомобилей арендовал склад в Подмосковье

Дистрибьютор ARMTEK арендовал склад площадью более 7 тыс. кв. м на территории бывшего завода на востоке ЦКАД.

Крупнейший в Восточной Европе дистрибьютор автозапчастей, компонентов и расходных материалов для всех марок легковых и грузовых автомобилей, арендовал складское помещение площадью более 7 тыс. кв. м на востоке ЦКАД (Московская область). Стороны заключили долгосрочный договор аренды. 19 марта об этом BUSINESS рассказал представитель компании IBC Real Estate, которая выступила консультантом сделки.

Складское помещение класса B+ находится на территории бывшего завода. Собственником уже проведена масштабная реконструкция помещений и все готово к работе.

Один из основных складов компании АRMTEK находится в районе Домодедово.

ARMTEK на рынке автозапчастей с 1995 года, имеет развитую филиальную и розничную сеть в России, Беларуси и Казахстане. Компания входит в ассоциацию ATR International AG (лидирующий торговый союз на мировом рынке автозапчастей).

Сайт ARMTEK

В ассортименте ARMTEK широкий выбор запасных частей для более 350 легковых и грузовых автомобилей европейских, американских, японских, корейских и российских марок.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ