Каршеринг BelkaCar зашёл на территорию Яндекс.Такси

Служба каршеринга BelkaCar запускает новую услугу для своих клиентов. Об этом сообщается на официальной странице компании в социальной сети Instagram.

Ранее службы “Яндекс.Такси”, “Ситимобил” запустили функцию доставки товаров для клиентов, соблюдающих режим самоизоляции. Теперь такую услугу решили подключить и в Belka.Car: для доставки клиенту предоставят водителя и автомобиль компании.

“Во время самоизоляции доставка товаров критически важна.
Одним людям она помогает получать всё необходимое, а другим — сохранить работу. BelkaCar хочет помочь бизнесу: ресторанам, кафе и магазинам. Поэтому мы предлагаем новую услугу — Автомобиль + водитель.”

“Услуга подключается быстро. Нужно только выбрать нужное количество авто. Водителей находим мы”, – сообщается в публикации. Водители со стажем поинтересовались в комментариях, можно ли попасть в компанию на такую должность. На вопрос о такой возможности, представители BelkaCar ответили отказом.

Каршеринг BelkaCar

Служба каршеринга BelkaCar набрала в свой штат водителей и предоставляет их вместе с машиной при планировании доставки.

Такая система может помочь бизнесу, который не может осуществлять оффлайн продажи своих товаров и услуг в связи с эпидемиологический ситуацией в стране.

Ранее услуга доставки была подключена в агрегаторах “Яндекс.Такси” и “Ситимобил”. Стоимость такой доставки примерно такая же как и стоимость тарифа “Комфорт”.

Еще: В Одинцово фиксируется трёхкратный рост цен на некоторые продукты

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ