Кафе и рестораны Одинцово объявляют «Кулинарный поединок»

Поединок состоится в воскресенье, 15 апреля

15 апреля, в следующее воскресенье, в Одинцово состоится ежегодный конкурс «Кулинарный поединок», участие в котором примут кафе, рестораны и другие предприятия общественного питания, расположенные на территории муниципалитета. Принять участие в командных играх-соревнованиях могут семьи с детьми в возрасте от 9 до 13 лет.

«Предприятия общественного питания – рестораны и кафе – выставляют на конкурс команду, предварительно проведя тренинги и обеспечив её всем необходимым. Конкурс позволяет выявить кулинарные способности детей, проявить их фантазию и раскрыть творческие навыки.  Предприятиям общественного питания «Кулинарный поединок»  предоставляет возможность показать значимость профессии, мастерство сотрудников, привлекательность своей продукции», – рассказал глава городского поселения Одинцово Александр Гусев.

кулинарный поединок Одинцово
К участию приглашаются семьи с детьми в возрасти 9-13 лет

Оценивать мастерство команд будет профессиональное жюри, в состав которого включены шеф-повара московских ресторанов, члены Национальной Гильдии шеф-поваров России, представители общественности.  Победители конкурса будут награждены  кубками, дипломами и наградными атрибутами. Заявки на участие в конкурсе принимаются в администрации городского поселения Одинцово по электронной почте: [email protected],  [email protected] и по телефонам: (498)696-29-06, (498)696-29-07.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ