Идеальное семейное кафе открылось в Одинцово

Здоровая еда, принцип "вкусно или бесплатно" и самая хорошо оборудованная детская комната отличают кафе "Рецептор" от других заведений города.

Сетевое кафе “Рецептор” работает по адресу Можайское ш., д.100А уже пол года. Однако, после открытия тут детской комнаты и летней веранды, мы решили обратить на него ваше внимание.

На сегодняшний день Рецептор — это шесть заведений, пять из которых расположены в центре Москвы, а шестое (самое новое) — в Одинцово.

Почему мы считаем “Рецептор” самым идеальным местом в Одинцово для семейного отдыха:

Детская комната

Специально для маленьких гостей в ресторане есть большая детская комната. Пространство оборудовано лабиринтами, горкой, бассейном с шариками, батутом и прочими мелкими радостями. По выходным тут проводятся гастрономические игры, творческие и кулинарные мастер классы.

На сегодняшний день в г.Одинцово нет заведений с такой большой и интересной детской комнатой если не считать детский центр “Твин кидс” в Трёхгорке. Но “Твин кидс” это не кафе, это детский центр.

Летняя веранда

Летняя веранда открылась недавно. Тут довольно много места и посадка на любой вкус: есть мягкие диваны и комфортные стулья.

В ресторане действуют меню завтраков, детское меню, возможен заказ готовой еды. Скидка на все меню в обеденное время — 20%. Подарки именинникам.

Здоровое питание

Кафе “Рецептор” входит в сеть №1 здорового питания. Тут всё готовят сами — пекут хлеб, пироги, делают соусы, варят морсы и лимонады на основе свежевыжатых соков. Все блюда отдаются поварами из-под ножа.

Владельцы сети супруги Надежда Пак и Александр Брайловский лично гарантируют качество продукции:

“Мы готовим вкусную и полезную еду без добавления: искусственных красителей, консервантов и усилителей вкуса”.

Надежда и Александр привозят рецепты из путешествий по всему миру, вникая в национальные особенности приготовления, а также внося свои изменения и разрабатывая новые блюда.

“Вы можете попробовать любое блюдо, и если оно не понравилось, мы исключим его из счёта”, указано на сайте заведения.

Надежда рисует картины и имеет свой интересный стиль. Её работы висят в заведении.

Посмотреть меню, фотографии и месторасположения кафе можно на их официальном сайте: перейти на сайт >

Также недавно в Одинцово открылся необычный рыбный ресторан. См. “Первый рыбный ресторан с динамичным меню открыли в Одинцово“.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ