H&M открыл первый магазин Arket в Москве: адрес и время работы

Открытие первого магазина скандинавского фэшн-бренда Arket, входящего в H&M Group, состоялось в начале декабря.

Первый в России магазин скандинавского фэшн-бренда Arket располагается на площадях торгово-развлекательного центра «Метрополис».

“Новый магазин в Москве занимает площадь 675 кв.м. Он спроектирован так, чтобы стать повседневной точкой на карте для современной семьи, где в одном месте можно найти одежду и аксессуары, спортивную форму, товары для путешествий, одежду для детей и малышей, посуду, текстиль и декор”, – прокомментировали в пресс-службе компании.

Магазин и кафе Arket в «Метрополисе» открыты ежедневно с 10 утра до 11 вечера.

  Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 16А, строение 4. Ближайшее метро: Войковская (500 м.), Водный стадион (2100 м.), Сокол (2500 м.).

Arket это…

Современный бренд одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей, а также товаров для дома. Работает в концепции “более красивые повседневные вещи”, сформулированной ещё в 1919 году. В магазинах Arket традиционно работают вегетарианские кафе с акцентом на качество ингредиентов и здоровый образ жизни.

H&M открыл первый магазин под брендом Arket в Лондоне в 2017 году. По данным на четвёртый квартал 2021 года под управлением компании находится 24 магазина в странах Бенилюкса, Швеции, Дании, Германии и Великобритании.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ