Гимназия Примакова: стоимость обучения в 2023-2024 учебном году

В этом учебном году одна из популярных школ на западе Москвы и Подмосковья - Гимназия им. Примакова, предлагает обучение по весьма демократичным ценам, относительно других частных школа региона. А для одаренных детей тут есть возможность обучаться бесплатно и получать стипендию.

Приемная кампания на учебный год, стартовавший 1 сентября 2023 года, началась в Гимназии Примакова еще в феврале этого же года. На очное обучение в этом году приглашались школьники всех возрастов от 1 до 10 класса включительно. Поступающих зачисляли в новообразованный класс, а также на вакантные места в уже существующие классы по реализуемой Гимназией образовательной программе.

Стоимость обучения в Гимназии им.Примакова, по данным официального сайта на 1 сентября 2023 г. для очной формы обучения:

Цены на обучение в Гимназии Примакова в 2023-2024 учебном году (очная форма обучения)

Для обучающихся на очно-заочной форме (Цифровая Гимназия), был открыт набор в классы с 5 по 10-й включительно.

Стоимость обучения в Гимназии им.Примакова, по данным официального сайта на 1 сентября 2023 г. для очно-заочной формы обучения:

Цены на обучение в Гимназии Примакова в 2023-2024 учебном году (очно-заочная форма обучения)

Гимназия уделяет особое внимание возможности бесплатного обучения в своих стенах:
– победителей регионального этапа или победителей и призеров заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников;
– профессиональных спортсменов и музыкантов, поступающих в Цифровую Гимназию (по рекомендации организаций-партнеров).

  Для понимания ценообразования на услуги частных школ в том же регионе, что и гимназия им. Примакова, предлагаем наш свежий обзор: Все частные школы на западе Московской области: полный обзор (цены, лицензии, услуги и наличие детского сада)

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ