Форум недорогих подрядчиков пройдет под Звенигородом

Для опытного управленца форум молодых предпринимателей “Я – гражданин Подмосковья 2016” – то место, где можно привлечь талантливых исполнителей для уже отработанного круга задач. Перспективные стартапы и свежие варианты решения “старых” вопросов, умноженные на стремление молодого предпринимателя к успеху, – подходящая почва для заключения выгодной сделки.

Организатор межмуниципального форума “Я – гражданин Подмосковья. Территория успеха” в Одинцовском районе – Главное управление социальных коммуникаций Московской области – определил даты проведения межмуниципального форума Одинцовского и Красногорского районов. Подробную информацию о бесплатном участии в форуме можно получить в администрациях городских поселений, в отделах по работе с молодежью, делами культуры и спорта.

Пансионат Солнечная Поляна

Форум “Я – гражданин Подмосковья 2016” пройдет в пансионате Солнечная Поляна, расположенном в деревне Волково Одинцовского района, неподалеку от Звенигорода. Даты проведения форума – с 3 по 5 июня 2016 года. Участие в форуме бесплатное.

Некоторые муниципалитеты Московской области опубликовали инструкцию по регистрации на форум на городских сайтах. В частности, это Власиха и Можайск.

Подробнее о форуме “Я – гражданин Подмосковья 2016” в Одинцовском районе >>>

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ