Детский сад с бассейном и огородом построили в Одинцово

Детсад построен на территории ЖК "Одинбург" в микрорайоне Отрадное

Новый детский сад построен в Одинцово: Главгосстройнадзор выдал разрешение на ввод в эксплуатацию детскому саду, построенному в ЖК «Одинбург» в микрорайоне Отрадное. Как отмечается в сообщении, распространенном пресс-службой ведомства, дошкольное учреждение рассчитано на 280 воспитанников, причем для детей ясельного возраста предусмотрено 80 мест.

«Возведение садика осуществлялось в рамках государственной программы Московской области «Образование Подмосковья» за счет инвестиционных средств застройщика ООО «Региональное агропроизводственное объединение», – отмечается в материале.

В новом детском саду 12 групповых ячеек, каждая из которых оборудована игровой комнатой и спальней, медицинский блок, методические кабинеты, кабинеты психолога и логопеда, спортивный и актовый залы, а также пищеблок. Помимо этого, в дошкольном учреждении есть бассейн площадью около 50 квадратных метров.

детсад Одинцово ЖК Одинбург
Детский сад оборудован бассейном площадью 50 кв. м

Дошкольное учреждение имеет благоустроенную огороженную территорию со спортивными площадками, детскими игровыми комплексами и прогулочными верандами, а также небольшим огородом для выращивания овощей и ягод.

[su_gmap address=”Одинцово, ЖК Одинбург”]

Это второй детский сад, построенный в этом году в Одинцово: первый, рассчитанный на 60 детей, открылся в феврале в ЖК «Одинцово-1».

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ