Частная школа с лучшими учителями в России открыла филиал рядом с Одинцово

Частная школа «Феникс» учит детей с 1999 года и объединяет 3 школы и 5 детских садов. В сентябре прошлого года организация открыла начальную школу с 1 по 4 класс и детский сад. Школа и сад расположены в 20 минутах езды от Одинцово, в посёлке Крёкшино.

Новый филиал частной школы «Феникс» расположен в дер. Крёкшино на территории жилого комплекса «Медовая долина».

На рынке платного образования частная школа «Феникс» известна тем, что в ней работают лучшие учителя по версии Всероссийского конкурса учителей частных школ «Вклад учителя». Например, учитель испанского языка Светлана Ивановна Бунова заняла второе место во «Вкладе учителя – 2021», учитель химии и методист Ольга Анатольевна Бойко заняла третье место во «Вкладе учителя – 2022», педагог-организатор Миронова Алина Юрьевна и учитель музыки Светлана Владимировна Курдюкова вошли в десятку финалистов «Вклада учителя – 2021», а учитель физкультуры Владимир Алексеевич Даньков вышел в финал конкурса в 2022 году. Всего от школы приняли участие в конкурсе 18 учителей, которые, помимо побед и выхода в финал, были отмечены членами жюри и получили призы в 16 специальных номинациях. Это абсолютный максимум среди частных школ рядом с Одинцово.

На втором месте по количеству участников из Одинцовского округа и окрестностей расположилась частная школа «Православная Гимназия Святителя Василия Великого». В конкурсе «Вклад учителя» принимали участие 9 учителей этой частной школы. Они взяли призы в 3 специальных номинациях.

На третьем месте по количеству участников оказались частная школа «Павловская гимназия» с 5 участниками и 1 номинацией, а также частная школа «Лидеры» с 5 участниками.

Четвертое место по числу участников разделили три частных школы недалеко от Одинцово. «Международная английская школа» с 2 участниками, 2 номинациями и 1 выходом в финал «Вклада учителя – 2021», который осуществила учитель химии Токаревская Татьяна Александровна». По 2 участника пришли из «Ломоносовской школы» и «Международной школы Внуково».

Всего в трёх сезонах конкурса «Вклад учителя» приняли участие 43 учителя частных школ рядом с Одинцово.

Всероссийский конкурс учителей частных школ «Вклад учителя» с призовым фондом 1 000 000 рублей и авторитетным жюри проводится ежегодно с января по май с 2021 года. За это время в конкурсе приняли участие учителя более чем 200 из 870 частных школ России с лицензией на реализацию программ начального, основного и среднего общего образования. Сайт конкурса: www.uchitel.top

Полный обзор частных школ рядом с Одинцово, с ценами, лицензиями, услугами и наличием детского сада, смотрите на нашем сайте по ссылке: ссылка.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ